Автобус 138

138

АВТОБУС  138
Солнечная Поляна — село Стуково

(регулярный пригородный маршрут)

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА  138

Маршрут следования в прямом направлении: ул. Солнечная Поляна — ул. Юрина — ул. Попова — ул. Трактовая — ул. Дальняя — ул. Новосибирская — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Радужная (п. Лесной) — п. Новые Зори — село Стуково
Маршрут следования в обратном направлении: село Стуково — п. Новые Зори (Штабка) — ул. Радужная (п. Лесной) — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Новосибирская — ул. Дальняя — ул. Трактовая — ул. Попова — ул. Юрина — ул. Солнечная Поляна
138 Расписание движения автобуса 138 в летний период
Расписание движения автобуса 138 в зимний период
Остановки автобуса 138 в направлении села Стуково
Остановки автобуса в направлении Солнечной Поляны
Автобус или текущий автобусный маршрут на видео
Стоимость проезда и провоза багажа по маршруту 138
Автобусный маршрут и остановки на картах и схемах
Справочная информация о работе маршрутного автобуса

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА № 138 В БАРНАУЛЕ

138

АВТОБУС 138
Расписание движения в летний период
(с 22.04.2017 по 08.10.2017 г.)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 12:15, 12:40, 13:30, 14:20, 15:15, 15:40, 16:25, 17:15, 18:15, 18:40, 19:25
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:20, 12:55, 13:20, 14:10, 15:00, 15:55, 16:20, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 20:05
Время отправления в Стуково из Лесного: 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 11:45, 13:20, 13:45, 14:35, 15:25, 16:20, 16:45, 17:30, 18:20, 19:20, 19:45, 20:30
Время отправления в Стуково из Штабки: 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:50, 13:25, 13:50, 14:40, 15:30, 15:25, 16:50, 17:35, 17:25, 18:25, 19:50, 20:35
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 13:50, 14:10, 14:55, 15:45, 16:45, 17:05, 17:50
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 07:00, 07:30, 8:00, 9:30, 10:05, 10:35, 11:05, 12:20, 14:05, 14:25, 15:10, 16:00, 17:00, 17:20, 18:05
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 07:05, 07:35, 8:05, 9:35, 10:10, 10:40, 11:10, 12:25, 14:10, 14:30, 15:15, 16:05, 17:05, 17:25, 18:10
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 07:30, 08:00, 8:30, 10:00, 10:35, 11:05, 11:35, 12:50, 14:35, 14:55, 15:40, 16:30, 17:30, 17:50, 18:35
138

АВТОБУС 138
Расписание движения в зимний период
(с 09.10.2017 г.)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 7:40, 8:25, 9:25, 10:30, 12:10, 13:00, 14:10, 15:00, 16:00, 17:40, 18:20, 18:55
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 8:20, 9:05, 10:05, 11:10, 12:50, 13:40, 14:50, 15:40, 16:40, 18:20, 19:00, 19:35
Время отправления в Стуково из Лесного: 8:45, 9:30, 10:30, 11:35, 13:15, 14:05, 15:15, 16:05, 17:05, 18:45, 19:25, 20:00
Время отправления в Стуково из Штабки: 8:50, 9:35, 10:35, 11:40, 13:20, 14:10, 15:20, 16:10, 17:10, 18:50, 19:30, 20:05
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 6:45, 7:30, 9:05, 9:50, 10:50, 11:55, 13:35, 14:30, 16:15, 16:45, 17:30
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 7:00, 7:45, 9:20, 10:05, 11:05, 12:10, 13:50, 14:45, 16:30, 17:00, 17:45
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 7:05, 7:50, 9:25, 10:10, 11:10, 12:15, 13:55, 14:50, 16:35, 17:05, 17:50
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 7:30, 8:15, 9:50, 10:35, 11:35, 12:40, 14:20, 15:15, 17:00, 17:30, 18:15

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Стуково

i Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 21Д)
Северная
(ул. Солнечная Поляна, 7Б)
ул. Шукшина
(ул. Юрина, 303)
i Докучаево
(ул. Попова, 68/1)
Детская поликлиника №7
(ул. Попова, 88в)
ул. А. Петрова
(ул. Попова, 98Б)
ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 118а)
Детский сад
(ул. Попова, 150)
Павловский тракт (1)
(ул. Попова, 166Б)
Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 180)
Цветочная
(ул. Попова, 188в)
i Взлетная
(ул. Взлетная, 57г)
Балтийская
(ул. Попова, 204)
Гаражи
(ул. Попова, 214)
садоводство Дружба»
(ул. Попова, 216Б)
Сухой Лог
(ул. Попова, 226а)
Тейси (ЗСВ)
(ул. Попова, 242)
БРМЗ
(ул. Попова, 254в/3)
АНИТИМ
(ул. Попова, 256д)
ЗКПД
(ул. Попова, 258)
Пивзавод
(ул. Трактовая, 39)
Куетинская
(ул. Трактовая, 41)
Весенняя
(ул. Новосибирская, 12а)
i Новосиликатный
(ул. Новосибирская, 24/1)
учхоз «Пригородный»
(ул. Новосибирская, 44)
санаторий «Энергетик»
(ул. Новосибирская, 48а)
село Власиха
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 2)
Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 56)
На горке
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 76)
Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 88)
Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 122)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 138)
садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 160)
ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 200)
садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова)
мкр. Лесная Поляна
(ул. Радужная / 3-й переулок)
i ул. Грибная
(трасса, у поворота на 6-й переулок)
Радужная (10-й переулок)
(ул. Радужная / 10 переулок)
13-й переулок
(ул. Радужная / 13 переулок)
Склады
(трасса, у поворота на ул. Нарядную)
i Новостройка
(п. Лесной, до поворота на 18 пер.)
ул. Закатная
(трасса 01Н-3108 (ул. Радужная))
садоводство «Трансмашевец»
(район ул. Радужной, 191а)
i поселок Лесной
(ул. п. Лесной, 14а, до школы)
Заправка
(район ул. п. Лесной, 19)
1-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 58Б)
2-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 47Б)
i Новые Зори (Центральная)
(трасса 01Н-3108)
Фабрика
(ул. Шоссейная, 2, птицефабрика)
Магазин
(Штабка, ул. Промышленная, 6)
садоводство «Железнодорожник»
(ж/д о.п. 317 км)
СНТ «Транспортник»
(«Транспортник», 445)
садоводство «Заря-2»
(трасса 01Н-3104)
Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Мирная, 13а)
i Стуково (конечная)
 (трасса, ж/д о.п. 310 км)

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Солнечной Поляны

i Стуково (конечная)
(трасса, Стуково, ул. Молодежная, 30-2)
Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Центральная, 68)
садоводство «Заря-2»
(трасса 01Н-3104)
садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104)
садоводство «Железнодорожник»
(ж/д о.п. 317 км)
Магазин
(Штабка, район ул. Энергетиков, 47)
Фабрика
(птицефабрика «Комсомольская»)
i Новые Зори (Центральная)
(Штабка, ул. Привокзальная, 34)
2-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 47Б)
1-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 58Б)
Заправка
(ул. п. Лесной, 19)
i поселок Лесной
(пос. Лесной, 14Б)
садоводство «Трансмашевец»
(ул. Радужная, 191а)
ул. Закатная
(ул. Магистральная, 147)
Новостройка
(ул. Радужная, 131)
Склады
(трасса, за поворотом на ул. Нарядную)
13-й переулок
(ул. Радужная, 87а)
Радужная (10-й переулок)
(ул. Радужная, 71)
i Грибная
(ул. Радужная, 43)
пос. Лесная Поляна
(район ул. Радужной, 19а)
садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова, 181)
ул. Мамонтова
(ул. Мамонтова, 163)
садоводство «Молодость»
(ул. Мамонтова, 133)
Сельская
(ул. Мамонтова, 107)
Колонка
(ул. Мамонтова, 93/2)
Лесхоз
(ул. Мамонтова, 71)
На горке
(ул. Мамонтова, 59/2)
Почта
(ул. Мамонтова, 45)
i село Власиха
(ул. Новосибирская, 75)
санаторий «Энергетик»
(ул. Новосибирская, 37)
учхоз Пригородный
(ул. Новосибирская, 27в)
Новосиликатный
(ул. Новосибирская, 11в)
ул. Весенняя
(ул. Весенняя, 4Б)
Куетинская
 (ул. Трактовая, 49а)
i Пивзавод
(на ул. Трактовой, 88а)
ЗКПД
(ул. Попова, 191)
АНИТИМ
(ул. Попова, 189)
БРМЗ
(район ул. Попова, 187)
завод ТЕЙСИ
(ул. Попова, 181)
Сухой Лог
(ул. Попова, 167в)
садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 167а)
i Гаражи
(ул. Попова, 157)
Балтийская
(ул. Попова, 137)
Взлетная
(ул. Попова, 123)
i Павловский тракт (1)
(на ул. Попова, 105а)
Павловский тракт (2)
(на ул. Попова, 99а)
Детский сад
(ул. Попова, 87а)
Энтузиастов
(ул. Попова, 79)
ул. А. Петрова
(ул. Попова, 61в)
Детская поликлиника №7
(ул. Попова, 57)
Докучаево
(ул. Попова, 43)
i Докучаево
(ул. Юрина, 212Б/3)
ул. Шукшина
(ул. Юрина, 238)
Северная
(ул. Солнечная Поляна, 24)
i ул. Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 24Б)

АВТОБУС 138 НА ВИДЕО


СХЕМА ТАРИФНЫХ УЧАСТКОВ АВТОБУСА 138

в черте
города
  20 руб.
город Вла-
сиха
  20 руб.
город   Лес-
ной
  25 руб.
город     Нов.
Зори
  37 руб.
город       Са-
ды
  43 руб.
город         Сту-
ково
44 руб.
За 20 рублей на автобусе № 138 можно доехать из города только до остановки «Новостройка», далее начинаются тарифные участки (см. таблицу выше). Обратите внимание, что транспортная карта действует только до остановки «пос. Лесной» (проезд до границы Павловского района обойдется по ней в 28,5 руб., тогда как поездка туда при наличном расчете стоит 25 руб.). После Лесного оплатить (или доплатить) можно только наличными.
Чтобы сэкономить 1 или 2 рубля при поездке по городу, можно приобрести транспортную карту, записав на нее наиболее подходящий для себя тарифный план.
Далее — о стоимости проезда по тарифным участкам от поселков.
Проезд от Власихи: до Новостройки и Лесного — 20 руб.; до Новых Зорь — 30 руб.; до садов — 37 руб., до Стуково — 39 руб.
Проезд от остановки «Новостройка»: до Лесного — 20 руб.; до Новых Зорь — 25 руб.; до садов — 35 руб.; до Стуково — 38 руб.
Проезд от остановки «пос. Лесной»: до Новых Зорь — 20 руб.; до садов — 28 руб.; до Стуково — 33 руб.
Проезд от Новых Зорь: до до садов — 20 руб.; до Стуково — 20 руб.
Проезд по льготным проездным: до Новых Зорь — 20 руб.; до садов — 20 руб.; до Стуково — 20 руб.
Пассажиры вправе бесплатно перевозить детей до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения.
Если габариты багажа превышают в сумме 120 см, то стоимость провоза одного места ручной клади равна стоимости проезда.
В салоне работает кондуктор. Отсутствие разменной монеты не оправдывает безбилетный проезд. Проездные билеты предъявляются в развернутом виде.

МАРШРУТ АВТОБУСА 138 НА КАРТАХ И СХЕМАХ


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АВТОБУСНОМУ МАРШРУТУ 138

Протяженность 34 км
Время в пути 85 мин.
Остановки 55+
Перевозчик ИП
Автобус ПАЗ
Регулярный пригородный автобусный маршрут № 138 обслуживается автотранспортным предприятием «ИП Килин А.Д.» (Новые зори, ул. Промышленная, 9) с использованием до 4-х единиц транспортных средств среднего класса.
Основные пассажиропотоки приходятся на межпоселковое сообщение и пригородно-садоводческую зону Барнаула.
На гибридном маршруте 138 используются высокопольные автобусы малой вместимости марки «ПАЗ» стоимостью около 3 млн руб. (30 мест для сидения и 20 для стояния). Места для пассажиров с детьми и инвалидов находятся в передней части салона, доступно открытие оконных фрамуг.
Гражданская ответственность перевозчика застрахована.
Рекомендуется держаться во время движения за поручни, а при возникновении страхового случая — обращаться в страховую компанию. За распитие спиртного в салоне автобуса предусмотрен штраф.
Общая продолжительность поездки на пригородном автобусном маршруте 149 составляет около 1 часа 25 мин. (на участке от Стуково до Лесного — 15 мин., от Стуково до Новосиликатного — 40 мин., от Новосиликатного до Солнечной Поляны — 35 мин.).
В часы низкого пассажиропотока движение автобуса может осуществляться в режиме экспресса (с остановками по требованию). Посадка пассажиров на второстепенных остановках поселковых участков в черте города может не производиться.
Маршрут автобуса 138 частично совпадает с автобусными маршрутами 137, 149, 20, 35, 37 и маршрутом микроавтобуса 120.
На пригородном маршруте 138 используется навигационная ГЛОНАСС-система отслеживания прибытия транспорта на остановки.

ул. Солнечная Поляна

(конечная маршрутов 6, 26, 38, 41, 58, 80, 137, 138)

Показать прогноз

Автобусы 1, 21, 26, 38, 39, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у разворотной площадки близ ул. Г. Исакова
×

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Автобусы 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 68 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10
×

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Троллейбус 7
Автобусы 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки 47, 51, 76, 120, 121, Ашан (A)

Остановка находится у киоска по ул. Взлетной, 57г.
Через дорогу находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10
×

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону Штабки)

Показать прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Остановка находится по ул. Новосибирской, 24/1
×

Сельская

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 138 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

ул. Грибная

(остановка в сторону Штабки)

Показать прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутка 120 (конечная маршрута 120)

Эта автобусная остановка находится на трассе в районе дома 43 по ул. Радужной, у поворота на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна поселка Лесной
×

Новостройка

(остановка в сторону Штабки)

Показать прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в районе дома 131 по ул. Радужной, у старой разворотной площадки автобуса 20
×

пос. Лесной

(остановка в сторону Штабки)

Показать прогноз

Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится у разворотной площадки автобуса 20, в районе школы (ул. п. Лесной, 14Б)
×

пос. Новые Зори

(остановка в сторону п. Комсомольский)

Показать прогноз

Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе ул. Привокзальной, 34
×

село Стуково

(конечная остановка маршрута 138)

Показать прогноз

Автобусы 138, 149

Остановка находится на трассе у Стуково, в районе ж/д о.п. 310 км
×

пос. Новые Зори

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Автобусы 137, 138, 149

Остановка находится в районе ул. Привокзальной, 34
×

пос. Лесной

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится у гаражных боксов в районе школы (ул. п. Лесной, 14Б)
×

ул. Грибная

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутка 120 (конечная маршрута 120)

Эта автобусная остановка находится на трассе в районе дома 43 по ул. Радужной, у поворота на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна поселка Лесной
×

село Власиха

(остановка в сторону Новосиликатного)

Показать прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутка 120

Остановка находится в районе магазина (ул. Новосибирская, 75)
×

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Попова)

Показать прогноз

Автобусы 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Трактовой, 88а. Поблизости находится конечная трамвайных маршрутов 2, 3
×

Гаражи

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Автобусы 20, 29, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 157 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Павловский тракт

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Автобусы 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки 51, 76, 120, 121, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 105 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10
×

пос. Докучаево (ул. Попова)

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)

Показать прогноз

Автобусы 24, 26, 38, 39, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58
Троллейбус 6

Остановка находится у строения 212Б/2 по ул. Юрина.
Рядом находится конечная трамваев 1, 8, 9, 10
×