Автобус 138

138

АВТОБУС  138
Солнечная Поляна — село Стуково

(регулярный межмуниципальный маршрут)

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА  138

Маршрут следования в прямом направлении: ул. Солнечная Поляна — ул. Юрина — ул. Попова — ул. Трактовая — ул. Дальняя — ул. Новосибирская — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Радужная (п. Лесной) — п. Новые Зори — село Стуково
Маршрут следования в обратном направлении: село Стуково — п. Новые Зори (Штабка) — ул. Радужная (п. Лесной) — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Новосибирская — ул. Дальняя — ул. Трактовая — ул. Попова — ул. Юрина — ул. Солнечная Поляна
138 Расписание  движения  автобуса  138  в  летний период
Расписание  движения  автобуса  138  в зимний период
Остановки автобуса № 138  в направлении села Стуково
Остановки автобуса  в  направлении Солнечной Поляны
Автобус  или  текущий  автобусный  маршрут  на  видео
Стоимость проезда  и  провоза багажа по маршруту 138
Автобусный маршрут  и  остановки  на  картах и схемах
Справочная  информация  о  текущей  работе маршрута
Онлайн-просмотр наличия транспорта на маршруте 138

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА № 138 В БАРНАУЛЕ

138

АВТОБУС 138
Расписание движения в летний период

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 11:20, 11:45, 13:25, 14:20, 15:15, 15:45, 16:25, 17:15, 18:15, 18:45, 19:25 (до Штабки)
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:20, 12:00, 12:25, 14:05, 15:00, 15:55, 16:25, 17:05, 17:55, 18:55, 19:25, 20:05 (до Штабки)
Время отправления в Стуково из Лесного: 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 11:45, 12:25, 12:50, 14:35, 15:25, 16:20, 16:50, 17:30, 18:20, 19:20, 19:50, 20:30 (до Штабки)
Время отправления в Стуково из Штабки: 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:50, 12:30, 12:55, 14:40, 15:30, 16:25, 16:55, 17:35, 18:25, 19:25, 19:55
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 12:45, 13:15, 14:50, 15:50, 16:50, 17:10, 17:50
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 07:00, 07:30, 8:00, 9:30, 10:05, 10:35, 11:05, 12:20, 13:00, 13:30, 15:05, 16:05, 17:05, 17:25, 18:05
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 07:05, 07:35, 8:05, 9:35, 10:10, 10:40, 11:10, 12:25, 13:05, 13:35, 15:10, 16:10, 17:10, 17:30, 18:10
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 07:30, 08:00, 8:30, 10:00, 10:35, 11:05, 11:35, 12:50, 13:30, 14:00, 15:35, 16:35, 17:35, 17:55, 18:35
138

АВТОБУС 138
Расписание движения в зимний период

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 7:40, 8:25, 9:25, 10:30, 12:10, 13:00, 14:10, 15:00, 16:00, 17:40, 18:20, 18:55
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 8:20, 9:05, 10:05, 11:10, 12:50, 13:40, 14:50, 15:40, 16:40, 18:20, 19:00, 19:35
Время отправления в Стуково из Лесного: 8:45, 9:30, 10:30, 11:35, 13:15, 14:05, 15:15, 16:05, 17:05, 18:45, 19:25, 20:00
Время отправления в Стуково из Штабки: 8:50, 9:35, 10:35, 11:40, 13:20, 14:10, 15:20, 16:10, 17:10, 18:50, 19:30, 20:05
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 6:15, 7:30, 9:05, 9:50, 10:50, 11:55, 13:35, 14:30, 16:15, 16:45, 17:30
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 7:00, 7:45, 9:20, 10:05, 11:05, 12:10, 13:50, 14:45, 16:30, 17:00, 17:45
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 7:05, 7:50, 9:25, 10:10, 11:10, 12:15, 13:55, 14:50, 16:35, 17:05, 17:50
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 7:30, 8:15, 9:50, 10:35, 11:35, 12:40, 14:20, 15:15, 17:00, 17:30, 18:15

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Стуково

i ул. Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 21д)
i Северная
(ул. Солнечная Поляна, 7Б)
i ул. Шукшина
(ул. Юрина, 303)
i п. Докучаево (Дом быта)
(ул. Попова, 68/1)
i Детская поликлиника № 7
(ул. Попова, 88в)
i ул. А. Петрова
(ул. Попова, 98Б)
i ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 118а)
i Детский сад
(ул. Попова, 142)
i Павловский тракт (1)
(ул. Попова, 166Б)
i Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 180)
i Цветочная
(ул. Попова, 188в)
i ул. Взлетная
(ул. Взлетная, 57г)
i ул. Балтийская
(ул. Попова, 204)
i Гаражи (спортклуб «Темп»)
(ул. Попова, 214)
i садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 220а)
i Сухой Лог
(ул. Попова, 226)
i завод «Тейси» (ЗСВ)
(ул. Попова, 244)
Учебный центр
(ул. Попова, 248Б)
i БРМЗ
(ул. Попова, 254в)
i ЗКПД
(ул. Попова, 258д)
i Пивзавод
(ул. Трактовая, 39)
i Куетинская
(ул. Трактовая, 41)
i ул. Весенняя
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 12а)
i пос. Новосиликатный
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 24/1)
i учхоз «Пригородный»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 44)
i санаторий «Энергетик»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 48)
i село Власиха (Центральная)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 2)
i Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 56)
i На горке (Горка)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 76)
i Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 88)
i Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 122)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 138)
i садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 160)
i ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 200)
i садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова)
i мкр. Лесная Поляна
(ул. Радужная / 3-й переулок)
i ул. Грибная
(трасса, у поворота на 6-й переулок)
i 10-й переулок (Радуга)
(ул. Радужная / 10 переулок)
i 13-й переулок
(ул. Радужная / 13 переулок)
i Склады (Почтовый)
(трасса, у поворота на ул. Нарядную)
i Новостройка
(п. Лесной, до поворота на 18 пер.)
i Бригады (ул. Закатная)
(трасса 01Н-3108 (ул. Радужная))
26-й переулок
(ул. Радужная / 26 переулок)
i садоводство «Трансмашевец»
(трасса, район ул. Радужной, 191а)
i поселок Лесной
(район ул. пос. Лесной, 14а; до школы)
i Заправка
(трасса, район ул. пос. Лесной, 19)
i 1-я Дорожка
(Штабка, район ул. Привокзальной, 58Б)
i 2-я Дорожка
(трасса, район ул. Привокзальной, 47Б)
i п. Новые Зори (Центральная)
(ул. Шоссейная (трасса 01Н-3108))
i Фабрика (Птицефабрика)
(п. Новые Зори, ул. Шоссейная, 2)
i Магазин
(Штабка, ул. Промышленная, 6)
Гараж (по требованию)
(Штабка, ул. Промышленная, 4)
садоводство «Железнодорожник»
(район сад-ва «Силикатчик» и ж/д о.п. 317 км)
i садоводство «Вагонник-1»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104, район сад-ва «Шинник-2»)
i садоводство «Заря»
(трасса 01Н-3104)
i «Заря» (ж/д о.п. 313 км)
(трасса, район границы СНТ «Заря»)
i Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Мирная, 13а)
i село Стуково
 (трасса, район ж/д о.п. 310 км)

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Солнечной Поляны

i село Стуково
(трасса, Стуково, ул. Молодежная, 30-2)
Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Центральная, 66)
i «Заря» (ж/д о.п. 313 км)
(район ул. Центральной, 6а в СНТ «Заря»)
i садоводство «Заря»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104, район СНТ «Шинник-2»)
i садоводство «Вагонник-1»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Железнодорожник»
(трасса, район ж/д о.п. 317 км)
Гараж (по требованию)
(Штабка, ул. Промышленная, 1)
i Магазин
(Штабка, район ул. Энергетиков, 47)
i Фабрика (Птицефабрика)
(район птицефабрики «Комсомольская»)
i п. Новые Зори (Центральная)
(Штабка, ул. Привокзальная, 34)
i 2-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 47Б)
i 1-я Дорожка
(Штабка, ул. Привокзальной, 58Б)
i Заправка
(ул. поселок Лесной, 19)
i поселок Лесной
(ул. пос. Лесной, 14Б)
i садоводство «Трансмашевец»
(ул. Радужная, 183)
26-й переулок
(п. Лесной, ул. Радужная, 165)
i Бригады (ул. Закатная)
(п. Лесной, ул. Магистральная, 147)
i Новостройка
(п. Лесной, ул. Радужная, 131)
i Склады (Почтовый)
(трасса, за поворотом на ул. Нарядную)
i 13-й переулок
(ул. Радужная, 87а)
i 10-й переулок (Радуга)
(ул. Радужная, 71)
i ул. Грибная
(ул. Радужная, 43)
i пос. Лесная Поляна
(район ул. Радужной, 19а)
i садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова, 181)
i ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 163)
i садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 133)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 107)
i Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 95)
i Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 71)
i На горке (Горка)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 59/2)
i Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 45)
i село Власиха (Центральная)
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 75)
i санаторий «Энергетик»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 37)
i учхоз Пригородный
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 27в)
i пос. Новосиликатный
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 11в)
i ул. Весенняя
(Новосиликатный, ул. Весенняя, 4)
i Куетинская
(Новосиликатный, ул. Трактовая, 49а)
i Пивзавод
(на ул. Трактовой, 88а)
i ЗКПД
(ул. Попова, 191)
i БРМЗ
(район ул. Попова, 187)
Учебный центр
(ул. Попова, 181а)
i завод ТЕЙСИ (ЗСВ)
(ул. Попова, 181)
i Сухой Лог
(ул. Попова, 167в)
i садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 167а)
i Гаражи (спортклуб «Темп»)
(ул. Попова, 157)
i ул. Балтийская
(ул. Попова, 137)
i ул. Взлетная
(ул. Попова, 123)
i Павловский тракт (1)
(на ул. Попова, 105а)
i Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 99а)
i Детский сад
(ул. Попова, 87а)
i ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 79)
i ул. А. Петрова
(ул. Попова, 61в)
i Детская поликлиника № 7
(ул. Попова, 57)
i Докучаево (Дом быта)
(ул. Попова, 43)
i пос. Докучаево
(ул. Юрина, 212Б/3)
i ул. Шукшина
(ул. Юрина, 238)
i Северная
(ул. Солнечная Поляна, 24)
i ул. Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 24Б)

АВТОБУС 138 НА ВИДЕО


СХЕМА ТАРИФНЫХ УЧАСТКОВ АВТОБУСА 138

в черте
города
  28 руб.
город Вла-
сиха
  28 руб.
город   Лес-
ной
  28 руб.
город     Нов.
Зори
  55 руб.
город       Са-
ды
  65 руб.
город         Сту-
ково
65 руб.
За 28 рублей на автобусе № 138 можно доехать из города только до остановки «п. Лесной», далее начинаются тарифные участки Павловского района, как показано в таблице выше.
Чтобы сэкономить при поездке по городу (до Лесного), можно приобрести транспортную карту, записав на нее наиболее подходящий для себя тарифный план. Но транспортная карта действует только до остановки «пос. Лесной» (позднее в 2022 г. льготы и транспортные карты на этом маршруте действовать не будут). После Лесного оплатить (или доплатить) можно только наличными.
Далее — о стоимости проезда по тарифным участкам от поселков.
Проезд от остановки «пос. Лесной»: до Новых Зорь — 30 руб.; до садов — 40 руб., до Стуково — 40 руб.
Проезд от Новых Зорь: до до садов — 30 руб.; до Стуково — 30 руб.
Пассажиры вправе бесплатно перевозить детей до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения.
Если габариты багажа превышают в сумме 120 см, то оплата за провоз одного места ручной клади взимается по багажному тарифу.
В салоне работает кондуктор. Отсутствие разменной монеты не дает оснований для бесплатного проезда.

МАРШРУТ АВТОБУСА 138 НА КАРТАХ И СХЕМАХ


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АВТОБУСНОМУ МАРШРУТУ 138

Протяженность 34 км
Время в пути 85 мин.
Остановки 59+
Перевозчик ИП
Автобус ПАЗ
Автобусный маршрут № 138 обслуживает ООО «Пассажиртранс» (659010, п. Новые зори, ул. Промышленная, 9а; телефоны: 8-211-35-276, 8-913-213-43-23; e-mail: kilin_54@mail.ru). Но в 2021 г. маршрут передан городской администрацией в Минтранс Алтайского края, где выставлен на конкурс по нерегулируемому тарифу (тариф устанавливает перевозчик, в связи с чем он может расти).
Основные пассажиропотоки приходятся на межпоселковое сообщение и пригородно-садоводческую зону Барнаула.
В настоящее время на гибридном маршруте 138 используются высокопольные автобусы малой вместимости марки «ПАЗ» стоимостью около 3 млн руб. (3 единицы зимой и 4 летом). Места для пассажиров с детьми и инвалидов находятся в передней части салона, доступно открытие оконных фрамуг.
Гражданская ответственность перевозчика застрахована.
Рекомендуется держаться во время движения за поручни, а при возникновении страхового случая — обращаться в страховую компанию. За распитие спиртного в салоне автобуса предусмотрен штраф.
Общая продолжительность поездки на пригородном автобусном маршруте 138 составляет около 1 часа 25 мин. (на участке от Стуково до Лесного — 15 мин., от Стуково до Новосиликатного — 40 мин., от Новосиликатного до Солнечной Поляны — 35 мин.).
В часы низкого пассажиропотока движение автобуса может осуществляться в режиме экспресса (с остановками по требованию). Посадка пассажиров на второстепенных остановках поселковых участков в черте города может не производиться.
Маршрут автобуса 138 частично совпадает с автобусными маршрутами 137, 149, 20, 35, 37 и маршрутом микроавтобуса 120.
На пригородном маршруте 138 используется навигационная ГЛОНАСС-система отслеживания прибытия транспорта на остановки. В экстренных случаях справки по работе маршрута можно навести также у центрального городского диспетчера: 55-72-70.

ул. Солнечная Поляна

(конечная маршрутов 6, 38, 58, 80, 137, 138)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 1, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится в районе дома 21 по ул. Солнечная Поляна (близ ул. Г. Исакова). Рядом находится остановка маршрутов 29, 41.

Северная

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 1, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Солнечная Поляна, 7Б

ул. Шукшина

(остановка в сторону ул. Попова)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 24, 38, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 41, 54, 58
Троллейбус: 6

Эта автобусная остановка находится на углу дома 303 по ул. Юрина

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256

Эта автобусная остановка находится у дома 68 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 9, 10

Детская поликлиника № 7

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 53, 60, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256

Эта автобусная остановка находится в районе дома 88 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 9, 10

ул. А. Петрова

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 58, 121, 144, 256

Эта автобусная остановка находится у павильона 98Б по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

ул. Энтузиастов

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 53, 137, 138

Эта автобусная остановка находится у павильона 118а по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

Детский сад

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: 29

Эта автобусная остановка находится вблизи новостройки по ул. Попова, 142. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (1)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: 29

Эта автобусная остановка находится вблизи автомойки по ул. Попова, 166Б. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (2)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 35, 37, 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные: 119, 119ш (лето)
Маршрутки: 29, 51, 76, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 180 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Цветочная

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 35, 37, 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные: 119, 119ш (лето)
Маршрутки: 29, 51, 76, 121

Эта автобусная остановка находится у павильонов по ул. Попова, 188в. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Троллейбус: 7
Автобусы: 17, 19, 20, 35, 37, 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 119ш (летом)
Маршрутки: 29, 47, 51, 76, 121

Эта автобусная остановка находится у киоска по ул. Взлетной, 57г. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Балтийская

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 137, 138, 149
Маршрутки: 29, 121

Эта автобусная остановка находится у здания 204 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Гаражи (Спортклуб «Темп»)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 137, 138, 149
Маршрутка: 29, 121

Эта автобусная остановка находится у здания 214 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

садоводство «Дружба»а

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 220а по ул. Попова, вблизи остановки трамвайных маршрутов 2, 3

Сухой Лог

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 226 по ул. Попова, вблизи остановки трамвайных маршрутов 2, 3

завод «ТЕЙСИ» (ЗСВ)

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 244 по ул. Попова, рядом с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3

БРМЗ

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится вблизи здания 254в по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

ЗКПД

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 258д по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Новосибирской)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 39 по ул. Трактовой. Через дорогу находится конечная остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Куетинская

(остановка в сторону ул. Новосибирской)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Дальней, в районе здания 41 по ул. Трактовой.

ул. Весенняя

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 12а по ул. Новосибирской

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится возле павильона по ул. Новосибирской, 24/1

учхоз Пригородный

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится у ограды дома 44 по ул. Новосибирской

санаторий «Энергетик»

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится у разворотной площадке близ магазина (ул. Новосибирская, 48). Рядом находится конечная втобусов 2, 9, 35

село Власиха (Центральная)

(остановка в сторону Лесной Поляны)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 2 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Почта

(остановка в сторону Лесной Поляны)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 56 по ул. Мамонтова в селе Власиха

На горке (Горка)

(остановка в сторону Лесной Поляны)
ПРОГНОЗ

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 76 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Лесхоз

(остановка в сторону Лесной Поляны)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 88 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Колонка

(остановка в сторону Лесной Поляны)
ПРОГНОЗ

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 122 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Сельская

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 138 по ул. Мамонтова в селе Власиха

садоводство «Молодость»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 160 по ул. Мамонтова в селе Власиха

ул. Мамонтова

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)
ПРОГНОЗ


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 200 по ул. Мамонтова в селе Власиха

садоводство «Ветеран»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
ПРОГНОЗ


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи ворот садоводства (по ул. Мамонтова в селе Власиха)

мкр. Лесная Поляна

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул. Радужной, вблизи поворота на 3-й переулок в мкр. Лесная Поляна

ул. Грибная

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужной), до поворота на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна поселка Лесной

10-й переулок

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
ПРОГНОЗ


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), вблизи 10-го переулка

13-й переулок

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), напротив шашлычного павильона

Склады (Почтовый)

(остановка в сторону Новых Зорь)
Маршрут 138
Маршрут 137


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится до поворота на ул. Нарядную в мкр. Лесная Поляна — район ж/д о.п. 325 км и пороховых складов

Новостройка

(остановка в сторону Штабки)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), до поворота на 18-й переулок, у старой разворотной площадки автобуса 20

ул. Закатная (Бригады)

(остановка в сторону Штабки)
Маршрут 138
Маршрут 137


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), на уровне ул. Закатной в пос. Лесной

садоводство «Трансмашевец»

(остановка в сторону Штабки)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), не доезжая поворота на 30-й переулка в пос. Лесной

пос. Лесной

(остановка в сторону Новых Зорь)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, напротив разворотной площадки, не доезжая школы (ул. пос. Лесной, 14а) — район ж/д о.п. «Интернат»

Заправка

(остановка в сторону Новых Зорь)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, напротив автозаправки, на стороне нефтехранилица (ул. пос. Лесной, 18)

1-я Дорожка

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, на трассе 01Н-3108 (Новые Зори - Власиха)

2-я Дорожка

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, на трассе 01Н-3108 (ул. Шоссейная)

пос. Новые Зори (Центральная)

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори на ул. Шоссейной, перед поворотом в сторону птицефабрики

Фабрика

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, в районе здания 2 по ул. Шоссейной (район проходной птицефабрики)

Магазин

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится у магазина по ул. Промышленной, 6 (не доезжая переезда)

садоводство «Вагонник-1»

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону ворот садоводства «Вагонник-1»

садоводство «Транспортник»

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону садоводства «Шинник-2»

садоводство «Заря»

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону садоводства «Заря»

«Заря» (ж/д о.п. 313 км)

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону границы садоводства «Заря» и с. Стуково

Переезд

(остановка в сторону села Стуково)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе строений по ул. Мирной, 13а в с. Стуково

село Стуково

(конечная остановка маршрута 138)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе у Стуково, в районе ж/д о.п. 310 км и двухэтажек

«Заря» (ж/д о.п. 313 км)

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в зоне видимости строений по ул. Центральной, 6а в садоводстве «Заря»

садоводство «Заря»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе участка по ул. Линейной, 30 в садоводстве «Заря»

садоводство «Транспортник»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе садоводства «Шинник-2»

садоводство «Вагонник-1»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе ворот садоводства «Вагонник-1»

садоводство «Железнодорожник»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе ул. Станционной в садоводстве «Железнодорожник» (близ ж/д о.п. 317 км)

Магазин

(остановка в сторону п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 47 по ул. Энергетиков, на окраине п. Новые Зори

Фабрика (Птицефабрика)

(остановка в сторону п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится напротив проходной птицефабрики, в районе здания 2 по ул. Шоссейной

п. Новые Зори (Центральная)

(остановка в сторону п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул Шоссейной, в районе дома 34 по ул. Привокзальной

2-я Дорожка

(остановка в сторону п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в Новых Зорях, в районе строений по ул. Привокзальной, 47Б

1-я Дорожка

(остановка в сторону п. Лесной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в Новых Зорях, в районе строений по ул. Привокзальной, 58Б

Заправка

(остановка в сторону ул. Радужной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи автозаправочной станции «Резерв» (ул. п. Лесной, 19)

пос. Лесной

(остановка в сторону Лесной Поляны, конечная маршрута 20)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Остановка находится у гаражных боксов (ул. п. Лесной, 14Б) — район ж/д о.п. «Интернат»

садоводство «Трансмашевец»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, вблизи дома 183 по ул. Радужной в пос. Лесной — район ж/д о.п. 324 км

ул. Закатная (Бригады)

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (район дома 147 по ул. Магистральной в пос. Лесной)

Новостройка

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на старой разворотной площадке (п. Лесной, ул. Радужная, 131)

Склады (Почтовый)

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится за поворотом на ул. Нарядную в мкр. Лесная Поляна — район ж/д о.п. 325 км и пороховых складов

13-й переулок

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в мкр. Лесная Поляна, у шашлычного павильона (п. Лесной, ул. Радужная, 87а)

10-й переулок

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, в районе дома 71 по ул. Радужной

ул. Грибная

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, в районе дома 43 по ул. Радужной, за поворотом на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна пос. Лесной

мкр. Лесная Поляна

(остановка в сторону Власихи)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул. Радужной, до поворота на 3-й переулок в мкр. Лесная Поляна и магазина (ул. Радужная, 19а)

садоводство «Ветеран»

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 181 по ул. Мамонтова в селе Власиха

ул. Мамонтова

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 163 по ул. Мамонтова в селе Власиха

садоводство «Молодость»

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 133 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Сельская

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 107 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Колонка

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 95 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Лесхоз

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 71 по ул. Мамонтова в селе Власиха

На горке (Горка)

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ

Автобусы: 20, 137, 138, 149
Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 59/2 по ул. Мамонтова в селе Власиха

Почта

(остановка в сторону п. Пригородный)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 137, 138, 149

Маршрутка: 120

Эта автобусная остановка находится у дома 45 по ул. Мамонтова в селе Власиха

село Власиха (Центральная)

(остановка в сторону Новосиликатного)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 9, 20, 37, 137, 138, 149

Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе магазина (п. Пригородный, ул. Новосибирская, 75)

санаторий «Энергетик»

(остановка в сторону Новосиликатного)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 37, 137, 138, 149

Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка соседствует с конечной маршрутов 2, 9, 35 и находится близ дома 35 по ул. Новосибирской в п. Пригородный

учхоз Пригородный

(остановка в сторону Новосиликатного)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Новосибирской, в районе дома 2 по ул. 50 лет Алтая

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону ул. Дальней)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится возле павильона по ул. Новосибирской, 11в

ул. Весенняя

(остановка в сторону ул. Дальней)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Новосибирской, у дома 4 по ул. Весенней

Куетинская

(остановка в сторону ул. Трактовой)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Дальней, в районе дома 49а по ул. Трактовой

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Попова)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Трактовой, 88а. Поблизости находится конечная трамвайных маршрутов 2, 3

ЗКПД

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 191 по ул. Попова, вблизи остановки трамвайных маршрутов 2, 3

БРМЗ

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 187 по ул. Попова, вблизи остановки трамвайных маршрутов 2, 3

завод «ТЕЙСИ» (ЗСВ)

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 181 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Сухой Лог

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 167в по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

садоводство «Дружба»

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки: 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 167а по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3

Гаражи (спортклуб «Темп»)

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 20, 35, 137, 138, 149
Маршрутки: 29, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 157 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Балтийская

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Троллейбус: 7
Автобусы: 17, 19, 20, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 119ш (летом)
Маршрутки: 29, 47, 51, 76, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 137 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 119ш (летом)
Маршрутки: 29, 51, 76, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 123 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (1)

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 17, 19, 20, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 119ш (летом)
Маршрутки: 29, 51, 76, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 105 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10

Павловский тракт (2)

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: 29

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 99а. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

Детский сад

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 10, 53, 60, 137, 138
Маршрутка: 29

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 87а. Неподалеку находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10

ул. Энтузиастов

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2


Автобусы: 53, 137, 138

Эта автобусная остановка находится у павильона, по ул. Попова, 79. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

ул. А. Петрова

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 58, 121, 144, 256

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 61в. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10

Детская поликлиника № 7

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 53, 60, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256

Эта автобусная остановка находится у дома 57 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 9, 10

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Юрина)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 53, 80, 117, 137, 138, 149
Сезонные 114, 151 (летом)
Маршрутки: 27, 51, 121, 144, 256

Эта автобусная остановка по требованию находится у дома 43 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 9, 10

пос. Докучаево (ул. Попова)

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 24, 38, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58
Троллейбус: 6

Остановка находится у павильона 212Б/2 по ул. Юрина.
Поблизости находится конечная трамваев 1, 9, 10

ул. Шукшина

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 1, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58
Троллейбус: 6

Эта автобусная остановка находится в районе дома 238 по ул. Юрина

Северная

(остановка в сторону конечной)
ПРОГНОЗ 1
ПРОГНОЗ 2

Автобусы: 1, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 119ш, 151 (летом)
Маршрутки: 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Солнечная Поляна, 24

Маршрут 138

(данные об автобусах онлайн и прогнозы)
Транспорт на маршруте 138 онлайн
Прогнозы  прибытия  на  остановки 
Для получения прогнозов прибытия транспорта на остановку можно также, закрыв это окно, перейти в раздел остановок, где нажать кнопку i слева от названия нужной остановки.