Автобус 138

138

АВТОБУС  138
Солнечная Поляна — село Стуково

(регулярный пригородный маршрут)

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА  138

Маршрут следования в прямом направлении: ул. Солнечная Поляна — ул. Юрина — ул. Попова — ул. Трактовая — ул. Дальняя — ул. Новосибирская — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Радужная (п. Лесной) — п. Новые Зори — село Стуково
Маршрут следования в обратном направлении: село Стуково — п. Новые Зори (Штабка) — ул. Радужная (п. Лесной) — ул. Мамонтова (с. Власиха) — ул. Новосибирская — ул. Дальняя — ул. Трактовая — ул. Попова — ул. Юрина — ул. Солнечная Поляна
138 Расписание  движения  автобуса  138  в  летний период
Расписание  движения  автобуса  138  в зимний период
Остановки автобуса № 138  в направлении села Стуково
Остановки автобуса  в  направлении Солнечной Поляны
Автобус  или  текущий  автобусный  маршрут  на  видео
Стоимость проезда  и  провоза багажа по маршруту 138
Автобусный маршрут  и  остановки  на  картах и схемах
Справочная  информация  о  текущей  работе маршрута
Онлайн-просмотр наличия транспорта на маршруте 138

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА № 138 В БАРНАУЛЕ

138

АВТОБУС 138
Расписание движения в летний период (с 21.04.2018)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 12:15, 12:40, 13:30, 14:20, 15:15, 15:40, 16:25, 17:15, 18:15, 18:40, 19:25
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:20, 12:55, 13:20, 14:10, 15:00, 15:55, 16:20, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 20:05
Время отправления в Стуково из Лесного: 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 11:45, 13:20, 13:45, 14:35, 15:25, 16:20, 16:45, 17:30, 18:20, 19:20, 19:45, 20:30
Время отправления в Стуково из Штабки: 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:50, 13:25, 13:50, 14:40, 15:30, 15:25, 16:50, 17:35, 17:25, 18:25, 19:50, 20:35
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 13:50, 14:10, 14:55, 15:45, 16:45, 17:05, 17:50
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 07:00, 07:30, 8:00, 9:30, 10:05, 10:35, 11:05, 12:20, 14:05, 14:25, 15:10, 16:00, 17:00, 17:20, 18:05
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 07:05, 07:35, 8:05, 9:35, 10:10, 10:40, 11:10, 12:25, 14:10, 14:30, 15:15, 16:05, 17:05, 17:25, 18:10
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 07:30, 08:00, 8:30, 10:00, 10:35, 11:05, 11:35, 12:50, 14:35, 14:55, 15:40, 16:30, 17:30, 17:50, 18:35
138

АВТОБУС 138
Расписание движения в зимний период
(с 09.10.2017 г.)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В СТУКОВО С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНЫ: 7:40, 8:25, 9:25, 10:30, 12:10, 13:00, 14:10, 15:00, 16:00, 17:40, 18:20, 18:55
Время отправления в Стуково с Новосиликатного: 8:20, 9:05, 10:05, 11:10, 12:50, 13:40, 14:50, 15:40, 16:40, 18:20, 19:00, 19:35
Время отправления в Стуково из Лесного: 8:45, 9:30, 10:30, 11:35, 13:15, 14:05, 15:15, 16:05, 17:05, 18:45, 19:25, 20:00
Время отправления в Стуково из Штабки: 8:50, 9:35, 10:35, 11:40, 13:20, 14:10, 15:20, 16:10, 17:10, 18:50, 19:30, 20:05
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БАРНАУЛ ИЗ СТУКОВО: 6:45, 7:30, 9:05, 9:50, 10:50, 11:55, 13:35, 14:30, 16:15, 16:45, 17:30
Время отправления в Барнаул из Штабки: 6:30, 7:00, 7:45, 9:20, 10:05, 11:05, 12:10, 13:50, 14:45, 16:30, 17:00, 17:45
Время отправления в Барнаул из Лесного: 6:35, 7:05, 7:50, 9:25, 10:10, 11:10, 12:15, 13:55, 14:50, 16:35, 17:05, 17:50
Время отправления в Барнаул с Новосиликатного: 7:00, 7:30, 8:15, 9:50, 10:35, 11:35, 12:40, 14:20, 15:15, 17:00, 17:30, 18:15

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Стуково

i Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 21д)
i Северная
(ул. Солнечная Поляна, 7Б)
i ул. Шукшина
(ул. Юрина, 303)
i п. Докучаево (Дом быта)
(ул. Попова, 68/1)
i Детская поликлиника № 7
(ул. Попова, 88в)
i ул. А. Петрова
(ул. Попова, 98Б)
i ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 118а)
i Детский сад
(ул. Попова, 142)
i Павловский тракт (1)
(ул. Попова, 166Б)
i Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 180)
i Цветочная
(ул. Попова, 188в)
i ул. Взлетная
(ул. Взлетная, 57г)
i ул. Балтийская
(ул. Попова, 204)
i Гаражи (спортклуб «Темп»)
(ул. Попова, 214)
i садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 216Б)
i Сухой Лог
(ул. Попова, 226а)
i завод «Тейси» (ЗСВ)
(ул. Попова, 242)
i БРМЗ
(ул. Попова, 254в/3)
i АНИТИМ
(ул. Попова, 256д)
i ЗКПД
(ул. Попова, 258)
i Пивзавод
(ул. Трактовая, 39)
i Куетинская
(ул. Трактовая, 41)
i ул. Весенняя
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 12а)
i пос. Новосиликатный
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 24/1)
i учхоз «Пригородный»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 44)
i санаторий «Энергетик»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 48)
i село Власиха (Центральная)
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 2)
i Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 56)
i На горке
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 76)
i Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 88)
i Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 122)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 138)
i садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 160)
i ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 200)
i садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова)
i мкр. Лесная Поляна
(ул. Радужная / 3-й переулок)
i ул. Грибная
(трасса, у поворота на 6-й переулок)
i 10-й переулок (Радуга)
(ул. Радужная / 10 переулок)
i 13-й переулок
(ул. Радужная / 13 переулок)
i Склады
(трасса, у поворота на ул. Нарядную)
i Новостройка
(п. Лесной, до поворота на 18 пер.)
i ул. Закатная (Бригады)
(трасса 01Н-3108 (ул. Радужная))
i садоводство «Трансмашевец»
(трасса, район ул. Радужной, 191а)
i поселок Лесной
(район ул. п. Лесной, 14а; до школы)
i Заправка
(трасса, район ул. п. Лесной, 19)
i 1-я Дорожка
(трасса, район ул. Привокзальной, 58Б)
i 2-я Дорожка
(трасса, район ул. Привокзальной, 47Б)
i п. Новые Зори (Центральная)
(ул. Шоссейная (трасса 01Н-3108))
i Фабрика (Птицефабрика)
(п. Новые Зори, ул. Шоссейная, 2)
i Магазин
(Штабка, ул. Промышленная, 6)
Гараж (по требованию)
(Штабка, ул. Промышленная, 4)
садоводство «Железнодорожник»
(район сад-ва «Силикатчик» и ж/д о.п. 317 км)
i садоводство «Вагонник-1»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104, район сад-ва «Шинник-2»)
i садоводство «Заря»
(трасса 01Н-3104)
i «Заря» (ж/д о.п. 313 км)
(трасса, район границы СНТ «Заря»)
i Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Мирная, 13а)
i село Стуково
 (трасса, район ж/д о.п. 310 км)

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 138
при движении в направлении Солнечной Поляны

i село Стуково
(трасса, Стуково, ул. Молодежная, 30-2)
Переезд (Стуково)
(трасса, ул. Центральная, 66)
i «Заря» (ж/д о.п. 313 км)
(район ул. Центральной, 6а в СНТ «Заря»)
i садоводство «Заря»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Транспортник»
(трасса 01Н-3104, район СНТ «Шинник-2»)
i садоводство «Вагонник-1»
(трасса 01Н-3104)
i садоводство «Железнодорожник»
(трасса, район ж/д о.п. 317 км)
Гараж (по требованию)
(Штабка, ул. Промышленная, 1)
i Магазин
(Штабка, район ул. Энергетиков, 47)
i Фабрика
(район птицефабрики «Комсомольская»)
i п. Новые Зори (Центральная)
(Штабка, ул. Привокзальная, 34)
i 2-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 47Б)
i 1-я Дорожка
(район ул. Привокзальной, 58Б)
i Заправка
(ул. п. Лесной, 19)
i поселок Лесной
(пос. Лесной, 14Б)
i садоводство «Трансмашевец»
(ул. Радужная, 183)
i ул. Закатная (Бригады)
(п. Лесной, ул. Магистральная, 147)
i Новостройка
(п. Лесной, ул. Радужная, 131)
i Склады
(трасса, за поворотом на ул. Нарядную)
i 13-й переулок
(ул. Радужная, 87а)
i 10-й переулок (Радуга)
(ул. Радужная, 71)
i Грибная
(ул. Радужная, 43)
i пос. Лесная Поляна
(район ул. Радужной, 19а)
i садоводство «Ветеран»
(ул. Мамонтова, 181)
i ул. Мамонтова
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 163)
i садоводство «Молодость»
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 133)
i Сельская
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 107)
i Колонка
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 95)
i Лесхоз
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 71)
i На горке
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 59/2)
i Почта
(с. Власиха, ул. Мамонтова, 45)
i село Власиха (Центральная)
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 75)
i санаторий «Энергетик»
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 37)
i учхоз Пригородный
(п. Пригородный, ул. Новосибирская, 27в)
i пос. Новосиликатный
(Новосиликатный, ул. Новосибирская, 11в)
i ул. Весенняя
(Новосиликатный, ул. Весенняя, 4)
i Куетинская
(Новосиликатный, ул. Трактовая, 49а)
i Пивзавод
(на ул. Трактовой, 88а)
i ЗКПД
(ул. Попова, 191)
i АНИТИМ
(ул. Попова, 189)
i БРМЗ
(район ул. Попова, 187)
i завод ТЕЙСИ (ЗСВ)
(ул. Попова, 181)
i Сухой Лог
(ул. Попова, 167в)
i садоводство «Дружба»
(ул. Попова, 167а)
i Гаражи (спортклуб «Темп»)
(ул. Попова, 157)
i ул. Балтийская
(ул. Попова, 137)
i ул. Взлетная
(ул. Попова, 123)
i Павловский тракт (1)
(на ул. Попова, 105а)
i Павловский тракт (2)
(ул. Попова, 99а)
i Детский сад
(ул. Попова, 87а)
i ул. Энтузиастов
(ул. Попова, 79)
i ул. А. Петрова
(ул. Попова, 61в)
i Детская поликлиника № 7
(ул. Попова, 57)
i Докучаево (Дом быта)
(ул. Попова, 43)
i пос. Докучаево
(ул. Юрина, 212Б/3)
i ул. Шукшина
(ул. Юрина, 238)
i Северная
(ул. Солнечная Поляна, 24)
i ул. Солнечная Поляна
(ул. Солнечная Поляна, 24Б)

АВТОБУС 138 НА ВИДЕО


СХЕМА ТАРИФНЫХ УЧАСТКОВ АВТОБУСА 138

в черте
города
  20 руб.
город Вла-
сиха
  20 руб.
город   Лес-
ной
  25 руб.
город     Нов.
Зори
  37 руб.
город       Са-
ды
  43 руб.
город         Сту-
ково
44 руб.
За 20 рублей на автобусе № 138 можно доехать из города только до остановки «Новостройка», далее начинаются тарифные участки (см. таблицу выше).
Чтобы сэкономить 1 или 2 рубля при поездке по городу, можно приобрести транспортную карту, записав на нее наиболее подходящий для себя тарифный план. Но транспортная карта действует только до остановки «пос. Лесной» (проезд до границы Павловского района обойдется по ней в 28,5 руб., тогда как поездка туда при наличном расчете стоит 25 руб.). После Лесного оплатить (или доплатить) можно только наличными.
На маршруте № 138 действуют также пенсионные транспортные карты и проездные старого образца для льготников. Но проезд по ним за черту города обойдется в 20 руб.
Далее — о стоимости проезда по тарифным участкам от поселков.
Проезд от Власихи: до Новостройки и Лесного — 20 руб.; до Новых Зорь — 30 руб.; до садов — 37 руб., до Стуково — 39 руб.
Проезд от остановки «Новостройка»: до Лесного — 20 руб.; до Новых Зорь — 25 руб.; до садов — 35 руб.; до Стуково — 38 руб.
Проезд от остановки «пос. Лесной»: до Новых Зорь — 20 руб.; до садов — 28 руб.; до Стуково — 33 руб.
Проезд от Новых Зорь: до до садов — 20 руб.; до Стуково — 20 руб.
Проезд по льготным проездным: до Новых Зорь — 20 руб.; до садов — 20 руб.; до Стуково — 20 руб.
Пассажиры вправе бесплатно перевозить детей до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения.
Если габариты багажа превышают в сумме 120 см, то стоимость провоза одного места ручной клади равна стоимости проезда.
По условиям текущего контракта горадминистрации с перевозчиком, пассажирам должны выдаваться билеты, распечатанные электронной системой оплаты, при этом взимание платы за проезд без проведения регистрации поездки через транспортный терминал не допускается.
В салоне работает кондуктор. Отсутствие разменной монеты не оправдывает безбилетный проезд. Проездные билеты предъявляются в развернутом виде.

МАРШРУТ АВТОБУСА 138 НА КАРТАХ И СХЕМАХ


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АВТОБУСНОМУ МАРШРУТУ 138

Протяженность 34 км
Время в пути 85 мин.
Остановки 59+
Перевозчик ИП
Автобус ПАЗ
Круглогодичный пригородный автобусный маршрут № 138 обслуживает ООО «Пассажиртранс» (659010, п. Новые зори, ул. Промышленная, 9а; телефоны: 8-211-35-276, 8-913-213-43-23; e-mail: kilin_54@mail.ru), как единственный участник тендера на право перевозок по иаршруту в период с 17.04.2018 по 30.11.2020 г. включительно. Основные пассажиропотоки приходятся на межпоселковое сообщение и пригородно-садоводческую зону Барнаула.
По условиям муниципального контракта горадминистрации (Шеломенцев А.А.) с перевозчиком (Килин А.Д.), движение на маршруте должно начинаться не позднее 06:40 и оканчиваться, в точке прибытия, не ранее 20:10.
При ежедневном плане в 23 рейса зимой и 30 рейсов в летний период, за 3 года контракта должно быть выполнено 26956 рейсов (8280 рейсов в 2018 году, 9683 — в 2019 г, 8993 — в 2020 г.) — но не менее 85% рейсов от ежемесячного планового количества. При этом стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное невыполнение обязательств по контракту, если оно явилось следствием релевантных форс-мажорных обстоятельств (стихийных бедствий, военных действий, общих забастовок и т.п.).
Контрактом также предусмотрено использование на маршруте соответствующих санитарным и экологическим нормам транспортных средств малого или среднего класса (вместимостью не менее 36 человек), оборудованных приборами спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и автоинформаторами наименований остановочных пунктов.
Перед началом каждого рабочего дня салон транспортного средства и его кузов должны подвергаться мойке, при этом особое внимание уделяется чистоте сидений. В салоне не должно быть выраженного запаха гари или бензина, а также штор и занавесей, если они ограничивают обзор для пассажиров. При температуре воздуха ниже минус десяти, салон должен отапливаться.
Контракт с перевозчиком может быть расторгнут в случае взимания платы за проезд без выдачи распечатанных транспортным терминалом билетов, при выполнении менее 85% рейсов в течение двух месяцев подряд, неустранении выявленных нарушений, наличии ДТП с тяжелыми последствиями и т.п.

В настоящее время на гибридном маршруте 138 используются высокопольные автобусы малой вместимости марки «ПАЗ» стоимостью около 3 млн руб. (3 единицы зимой и 4 летом). Места для пассажиров с детьми и инвалидов находятся в передней части салона, доступно открытие оконных фрамуг.
Гражданская ответственность перевозчика застрахована.
Рекомендуется держаться во время движения за поручни, а при возникновении страхового случая — обращаться в страховую компанию. За распитие спиртного в салоне автобуса предусмотрен штраф.
Общая продолжительность поездки на пригородном автобусном маршруте 149 составляет около 1 часа 25 мин. (на участке от Стуково до Лесного — 15 мин., от Стуково до Новосиликатного — 40 мин., от Новосиликатного до Солнечной Поляны — 35 мин.).
В часы низкого пассажиропотока движение автобуса может осуществляться в режиме экспресса (с остановками по требованию). Посадка пассажиров на второстепенных остановках поселковых участков в черте города может не производиться.
Маршрут автобуса 138 частично совпадает с автобусными маршрутами 137, 149, 20, 35, 37 и маршрутом микроавтобуса 120.
На пригородном маршруте 138 используется навигационная ГЛОНАСС-система отслеживания прибытия транспорта на остановки. В экстренных случаях справки по работе маршрута можно навести также у центрального городского диспетчера: 55-72-70.
Для справки. В 2017 году электронной системой оплаты на этом маршруте учтено 77647 пассажиров.

ул. Солнечная Поляна

(конечная маршрутов 6, 38, 58, 80, 137, 138)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится в районе дома 21д по ул. Солнечная Поляна (близ ул. Г. Исакова)
×

Северная

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Солнечная Поляна, 7Б
×

ул. Шукшина

(остановка в сторону ул. Попова)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 24, 38, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 41, 54, 58
Троллейбус 6

Эта автобусная остановка находится на углу дома 303 по ул. Юрина
×

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 68 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10
×

Детская поликлиника № 7

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится в районе дома 88 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10
×

ул. А. Петрова

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 58, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона 98Б по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10
×

ул. Энтузиастов

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 137, 138
Маршрутка Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона 118а по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10
×

Детский сад

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 29, 53, 137, 138
Маршрутка Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится вблизи новостройки по ул. Попова, 142. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Павловский тракт (1)

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 29, 53, 137, 138
Маршрутка Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится вблизи автомойки по ул. Попова, 166Б. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Павловский тракт

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные: 119, 126 (лето)
Маршрутки 51, 76, 120, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у дома 180 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Цветочная

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные: 119, 126 (лето)
Маршрутки 51, 76, 120, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у павильонов по ул. Попова, 188в. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Троллейбус 7
Автобусы 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки 47, 51, 76, 120, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у киоска по ул. Взлетной, 57г. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

ул. Балтийская

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 29, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у здания 204 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Гаражи (Спортклуб «Темп»)

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 29, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у здания 214 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

садоводство «Дружба»а

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 216Б по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3
×

Сухой Лог

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 226а по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3
×

завод «ТЕЙСИ» (ЗСВ)

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 242 по ул. Попова, рядом с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3
×

БРМЗ

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится вблизи здания 254в/3 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

АНИТИМ

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 256д по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

ЗКПД

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 258 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Новосибирской)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 39 по ул. Трактовой. Через дорогу находится конечная остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

Куетинская

(остановка в сторону ул. Новосибирской)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Дальней, в районе здания 41 по ул. Трактовой.
×

ул. Весенняя

(остановка в сторону п. Пригородный)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 12а по ул. Новосибирской
×

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону п. Пригородный)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится возле павильона по ул. Новосибирской, 24/1
×

учхоз Пригородный

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у ограды дома 44 по ул. Новосибирской
×

санаторий «Энергетик»

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Конечная втобусов 2, 9, 35
Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у разворотной площадке близ магазина (ул. Новосибирская, 48)
×

село Власиха (Центральная)

(остановка в сторону Лесной Поляны)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится у дома 2 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

Почта

(остановка в сторону Лесной Поляны)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится у дома 56 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

Лесхоз

(остановка в сторону Лесной Поляны)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится у дома 88 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

Сельская

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 138 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

садоводство «Молодость»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 160 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

мкр. Лесная Поляна

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится на ул. Радужной, вблизи поворота на 3-й переулок в мкр. Лесная Поляна
×

ул. Грибная

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутка 120 (конечная маршрута 120)

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужной), до поворота на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна поселка Лесной
×

13-й переулок

(остановка в сторону новостроя в пос. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), напротив магазина «Лесная белочка»
×

Новостройка

(остановка в сторону Штабки)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), до поворота на 18-й переулок, у старой разворотной площадки автобуса 20
×

садоводство «Трансмашевец»

(остановка в сторону Штабки)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (ул. Радужная), не доезжая поворота на 30-й переулка в пос. Лесной
×

пос. Лесной

(остановка в сторону Новых Зорь)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, напротив разворотной площадки, не доезжая школы (ул. п. Лесной, 14а) — район ж/д о.п. «Интернат»
×

Заправка

(остановка в сторону Новых Зорь)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, напротив автозаправки, на стороне нефтехранилица (ул. п. Лесной, 18)
×

1-я Дорожка

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, на трассе 01Н-3108 (Новые Зори — Власиха)
×

2-я Дорожка

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, на трассе 01Н-3108 (ул. Шоссейная)
×

пос. Новые Зори (Центральная)

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори на ул. Шоссейной, перед поворотом в сторону птицефабрики
×

Фабрика

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в п. Новые Зори, в районе здания 2 по ул. Шоссейной (район проходной птицефабрики)
×

Магазин

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится у магазина по ул. Промышленной, 6 (не доезжая переезда)
×

садоводство «Вагонник-1»

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону ворот садоводства «Вагонник-1»
×

садоводство «Транспортник»

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону садоводства «Шинник-2»
×

садоводство «Заря»

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону садоводства «Заря»
×

«Заря» (ж/д о.п. 313 км)

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, по другую сторону границы садоводства «Заря» и с. Стуково
×

Переезд

(остановка в сторону села Стуково)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе строений по ул. Мирной, 13а в с. Стуково
×

село Стуково

(конечная остановка маршрута 138)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе у Стуково, в районе ж/д о.п. 310 км и двухэтажек
×

«Заря» (ж/д о.п. 313 км)

(остановка в сторону пос. Новые Зори)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в зоне видимости строений по ул. Центральной, 6а в садоводстве «Заря»
×

садоводство «Заря»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе участка по ул. Линейной, 30 в садоводстве «Заря»
×

садоводство «Транспортник»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе садоводства «Шинник-2»
×

садоводство «Вагонник-1»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе ворот садоводства «Вагонник-1»
×

садоводство «Железнодорожник»

(остановка в сторону пос. Новые Зори)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе 01Н-3104, в районе ул. Станционной в садоводстве «Железнодорожник» (близ ж/д о.п. 317 км)
×

Магазин

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится в районе дома 47 по ул. Энергетиков, на окраине п. Новые Зори
×

Фабрика

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится напротив проходной птицефабрики, в районе здания 2 по ул. Шоссейной
×

п. Новые Зори (Центральная)

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на ул Шоссейной, в районе дома 34 по ул. Привокзальной
×

2-я Дорожка

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в Новых Зорях, в районе строений по ул. Привокзальной, 47Б
×

1-я Дорожка

(остановка в сторону п. Лесной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в Новых Зорях, в районе строений по ул. Привокзальной, 58Б
×

Заправка

(остановка в сторону ул. Радужной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится вблизи автозаправочной станции «Резерв» (ул. п. Лесной, 19)
×

пос. Лесной

(остановка в сторону Лесной Поляны, конечная маршрута 20)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Остановка находится у гаражных боксов (ул. п. Лесной, 14Б) — район ж/д о.п. «Интернат»
×

садоводство «Трансмашевец»

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе, вблизи дома 183 по ул. Радужной в пос. Лесной — район ж/д о.п. 324 км
×

ул. Закатная (Бригады)

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе (район дома 147 по ул. Магистральной в пос. Лесной)
×

Новостройка

(остановка в сторону мкр. Лесная Поляна)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на старой разворотной площадке (п. Лесной, ул. Радужная, 131)
×

Склады

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится за поворотом на ул. Нарядную в мкр. Лесная Поляна — район ж/д о.п. 325 км и пороховых складов
×

13-й переулок

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Глубокий прогноз


Автобусы 20, 137, 138, 149

Эта автобусная остановка находится на трассе в мкр. Лесная Поляна, у магазина «Лесная белочка» (п. Лесной, ул. Радужная, 87а)
×

ул. Грибная

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149
Маршрутка 120 (конечная маршрута 120)

Эта автобусная остановка находится на трассе, в районе дома 43 по ул. Радужной, за поворотом на 6-й переулок в мкр. Лесная Поляна пос. Лесной
×

мкр. Лесная Поляна

(остановка в сторону Власихи)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится на ул. Радужной, до поворота на 3-й переулок в мкр. Лесная Поляна и магазина (ул. Радужная, 19а)
×

садоводство «Молодость»

(остановка в сторону п. Пригородный)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится в районе дома 133 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

Сельская

(остановка в сторону п. Пригородный)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится вблизи дома 107 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

Лесхоз

(остановка в сторону п. Пригородный)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится у дома 71 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

Почта

(остановка в сторону п. Пригородный)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутка 120

Эта автобусная остановка находится у дома 45 по ул. Мамонтова в селе Власиха
×

село Власиха (Центральная)

(остановка в сторону Новосиликатного)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе магазина (п. Пригородный, ул. Новосибирская, 75)
×

санаторий «Энергетик»

(остановка в сторону Новосиликатного)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 137, 138, 149

Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка соседствует с конечной маршрутов 2, 9, 35 и находится близ дома 37 по ул. Новосибирской в п. Пригородный
×

учхоз Пригородный

(остановка в сторону Новосиликатного)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Новосибирской, в районе дома 2 по ул. 50 лет Алтая
×

пос. Новосиликатный

(остановка в сторону ул. Дальней)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится возле павильона по ул. Новосибирской, 11в
×

ул. Весенняя

(остановка в сторону ул. Дальней)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Новосибирской, у дома 4 по ул. Весенней
×

Куетинская

(остановка в сторону ул. Трактовой)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 2, 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Дальней, в районе дома 49а по ул. Трактовой
×

Пивзавод

(остановка в сторону ул. Попова)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 9, 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится на ул. Трактовой, 88а. Поблизости находится конечная трамвайных маршрутов 2, 3
×

ЗКПД

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 191 по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3
×

АНИТИМ

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 189/1 по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3
×

БРМЗ

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 187 по ул. Попова и совмещена с остановкой трамвайных маршрутов 2, 3
×

завод «ТЕЙСИ» (ЗСВ)

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 181 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

Сухой Лог

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 167в/1 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

садоводство «Дружба»

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится в районе здания 167а по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 3
×

Гаражи (спортклуб «Темп»)

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 20, 29, 35, 37, 137, 138, 149
Маршрутки 120, 121

Эта автобусная остановка находится у дома 157 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10
×

ул. Балтийская

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Троллейбус 7
Автобусы 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки 47, 51, 76, 120, 121, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 137 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

ул. Взлетная

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки 51, 76, 120, 121, Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у дома 123 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Павловский тракт (1)

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 17, 19, 20, 29, 35, 37, 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 119, 126 (летом)
Маршрутки 51, 76, 120, 121, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 105 по ул. Попова. Неподалеку находится остановка траимвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Павловский тракт (2)

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 29, 53, 137, 138
Маршрутка Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 99а. Через дорогу находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

Детский сад

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 10, 29, 53, 137, 138
Маршрутка Ашан (A)

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 87а. Неподалеку находится остановка трамвайных маршрутов 2, 7, 10
×

ул. Энтузиастов

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 137, 138
Маршрутка Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона, по ул. Попова, 79. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10
×

ул. А. Петрова

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 58, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Попова, 61в. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 7, 10
×

Детская поликлиника № 7

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 60, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 57 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10
×

пос. Докучаево (Дом быта)

(остановка в сторону ул. Юрина)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 53, 80, 137, 138, 149
Сезонные 114, 117, 151 (летом)
Маршрутки 27, 51, 121, 144, 256, Ашан (А)

Эта автобусная остановка находится у дома 43 по ул. Попова. Через дорогу находится остановка трамваев 2, 8, 9, 10
×

пос. Докучаево (ул. Попова)

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 24, 38, 57, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58
Троллейбус 6

Остановка находится у павильона 212Б/2 по ул. Юрина.
Поблизости находится конечная трамваев 1, 8, 9, 10
×

ул. Шукшина

(остановка в сторону ул. Солнечная Поляна)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58
Троллейбус 6

Эта автобусная остановка находится в районе дома 238 по ул. Юрина
×

Северная

(остановка в сторону конечной)

Показать прогноз

Глубокий прогноз

Автобусы 1, 21, 38, 60, 80, 137, 138
Сезонные 119, 126, 151 (летом)
Маршрутки 6, 18, 54, 58

Эта автобусная остановка находится у павильона по ул. Солнечная Поляна, 24
×

Маршрут 138

(просмотр данных об автобусах онлайн)

В сторону села Стуково

В сторону Солн. Поляны

Здесь можно проверить наличие автобусов на маршруте, нажав кнопку нужного направления.

Для получения прогнозов прибытия транспорта на остановку можно, закрыв это окно, перейти в раздел остановок, где и нажать кнопку i слева от названия нужной остановки.
×