Автобус 104ю

104ю

АВТОБУС 104ю
Мохнатушка — Южный — Бельмесево

(регулярный пригородный маршрут)

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА  104ю

Маршрут следования в прямом направлении: п. Мохнатушка — ул. Нагорная — Черницкое шоссе — ул. Пионерская (п. Черницк) — ул. Новостройка (п. Черницк) — ул. Пионерская (п. Черницк) — Черницкое шоссе — мкр. Благодатное (трасса 01К-59) — п. Центральный (трасса) — ул. Центральная (с. Лебяжье) — пр. Дзержинского (п. Южный) — ул. Герцена — ул. Чайковского — ул. Белинского (п. Южный) — Змеиногорский тракт — ул. Мостовая (п. Бельмесево) — ул. Молодежная (п. Бельмесево) — п. Бельмесево
Маршрут следования в обратном направлении: п. Бельмесево — ул. Молодежная (п. Бельмесево) — ул. Мостовая (п. Бельмесево) — Змеиногорский тракт — ул. Белинского (п. Южный) — ул. Мусоргского — ул. Белинского — ул. Чайковского — ул. Герцена — пр. Дзержинского (п. Южный) — ул. Центральная (с. Лебяжье) — п. Центральный (трасса 01К-59) — мкр. Благодатное (трасса) — Черницкое шоссе — ул. Пионерская (п. Черницк) — ул. Новостройка (п. Черницк) — ул. Пионерская (п. Черницк) — Черницкое шоссе — ул. Нагорная — п. Мохнатушка
104ю Расписание движения автобуса по будним дням недели
Расписание движения автобуса в выходные и праздники
Остановки автобуса в сторону конечной «п.Бельмесево»
Остановки автобуса в сторону конечной «п.Мохнатушка»
Автобус или текущий маршрут автобуса 104-ю на видео
Стоимость проезда и провоза багажа по маршруту 104ю
Автобусный маршрут и его остановки на картах и схемах
Справочная информация о работе автобусного маршрута

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ В БАРНАУЛЕ АВТОБУСА № 104ю

104ю

АВТОБУС 104ю
Расписание движения в будние дни

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БЕЛЬМЕСЕВО ИЗ МОХНАТУШКИ: 06:20, 07:15, 08:20, 09:15, 11:30, 12:10, 13:40, 14:20, 15:40, 17:00; 18:50 (рейс в гараж)
Время отправления в Бельмесево из Черницка: 06:32, 07:27, 08:32, 09:27, 11:42, 12:22, 13:52, 14:32, 15:52, 17:12
Время отправления в Бельмесево из Центрального: 06:40, 07:35, 08:40, 09:35, 11:50, 12:30, 14:00, 14:40, 16:00, 17:20
Время отправления в Бельмесево с Южного: 06:55, 07:50, 08:55, 09:50, 12:05, 12:45, 14:15, 14:55, 16:15, 17:35
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В МОХНАТУШКУ ИЗ БЕЛЬМЕСЕВО: 07:20, 08:15, 09:20, 11:10, 12:40, 13:20, 14:40, 15:20, 17:00, 18:00
Время отправления в Мохнатушку с Южного: 07:40, 08:35, 09:40, 11:30, 13:00, 13:40, 15:00, 15:40, 17:20, 18:20
Время отправления в Мохнатушку из Центрального: 07:55, 08:50, 09:55, 11:45, 13:15, 13:55, 15:15, 15:55, 17:35, 18:35
Время отправления в Мохнатушку из Черницка: 08:10, 09:05, 10:10, 12:00, 13:30, 14:10, 15:30, 16:10, 17:50, 18:50
104ю

АВТОБУС 104ю
Расписание движения в выходные и праздничные дни

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В БЕЛЬМЕСЕВО ИЗ МОХНАТУШКИ: 07:15, 09:15, 12:10, 14:20, 17:00; 18:50 (рейс в гараж)
Время отправления в Бельмесево из Черницка: 07:27, 09:27, 12:22, 14:32, 17:12
Время отправления в Бельмесево из Центрального: 07:35, 09:35, 12:30, 14:40, 17:20
Время отправления в Бельмесево с Южного: 07:50, 09:50, 12:45, 14:55, 17:35
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ В МОХНАТУШКУ ИЗ БЕЛЬМЕСЕВО: 08:15, 11:10, 13:20, 15:20, 18:00
Время отправления в Мохнатушку с Южного: 08:35, 11:30, 13:40, 15:40, 18:20
Время отправления в Мохнатушку из Центрального: 08:50, 11:45, 13:55, 15:55, 18:35
Время отправления в Мохнатушку из Черницка: 09:05, 12:00, 14:10, 16:10, 18:50

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 104ю
при движении в направлении п. Бельмесево

i пос. Мохнатушка
(Мохнатушка, ул. Нагорная, 2е)
Киоск (Поворот)
(Мохнатушка, ул. Нагорная, 24)
Лесной питомник
(Мохнатушка, ул. Кордон)
Черницкое кладбище
(Черницк, ул. Пионерская, 2г)
Пионерская (1)
(Черницк, ул. Пионерская, 10)
Пионерская (2)
(Черницк, ул. Пионерская, 44)
i пос. Черницк
(Черницк, ул. Новостройка, 2а)
Пионерская (1)
(Черницк, ул. Пионерская, 35)
Пионерская (2)
(Черницк, ул. Пионерская, 11)
Черницкое кладбище
(Черницкое шоссе)
Крестьянская (по требованию)
(Черницк, ул. Крестьянская, 22з)
Переезд
(Казарма 250-й км, 2)
коттеджный пос. Благодатное
(трасса К-59)
i Околица
(п. Центральный, ул. Околица, 2)
пос. Центральный
(Центральный, ул. Мира, 2Б)
Кирпичный завод
(ул. Промышленная, по требованию)
i поселок Ягодное
(Центральный, ул. Промышленная, 41)
1-й километр (по требованию)
(Центральный, ул. Клинская, 43)
Знак (Переход)
(п. Центральный, ул. Мурманская)
i село Лебяжье
(Центральный, ул. Столичная, 1)
Старая почта
(Лебяжье, ул. Центральная, 109)
i Магазин
(Лебяжье, ул. Центральная, 63а)
Сельская
(Лебяжье, ул. Центральная, 27)
Автомагазин
(Южный, пр. Дзержинского, 47)
Лесная
(Южный, пр. Дзержинского, 37)
Центральная (пл. Чепурко)
(Южный, пр. Дзержинского, 17/1)
п. Южный
(Южный, пр. Дзержинского, 1)
Баня
(Южный, ул. Герцена, 10)
ТЦ «Юбилейный»
(Южный, ул. Белинского, 14)
Школа садоводов
(Змеиногорский тракт, 120/12-2)
i Южный-1
(Змеиногорский тракт)
Южный-2
(Змеиногорский тракт, 130)
садоводство «Агрегатов»
(Змеиногорский тракт, 134)
Мост
(Змеиногорский тракт)
Памятник («Монтажник»)
(у поворота на ул. Детства)
ул. Вересковая
(Бельмесево, ул. Притрактовая, 17а)
Памятник-2 (с-во «Мелиоратор»)
(п. Бельмесево, ул. Притрактовая, 3)
Школа
(Бельмесево, ул. Отечественная, 22)
ул. Молодежная
(Бельмесево, ул. Молодежная, 1а)
Аптека
(Бельмесево, ул. Молодежная, 5)
i поселок Бельмесево
(ул. Молодежная, 44)

ОСТАНОВКИ АВТОБУСА 104ю
при движении в направлении Мохнатушки

i поселок Бельмесево
(ул. Молодежная, 44)
Аптека
(Бельмесево, ул. Молодежная, 26а)
ул. Молодежная
(Бельмесево, ул. Мостовая, 4а)
Школа № 94
(п. Бельмесево, ул. Мостовая)
Памятник-2 (с-во «Мелиоратор»)
(Змеиногорский тракт, 107в)
ул. Вересковая
(у поворота на ул. Вересковую)
Памятник (с-во «Монтажник»)
(Змеиногорский тракт, 105а)
Мост
(Змеиногорский тракт)
садоводство «Агрегатов»
(Змеиногорский тракт, 101)
Южный-2
(Змеиногорский тракт, 95Б)
i Южный-1
(Змеиногорский тракт, 95а)
Школа садоводов
(Змеиногорский тракт, 120/12)
ул. Белинского
(п. Южный, ул. Мусоргского, 30)
ТЦ «Юбилейный»
(Южный, ул. Белинского, 17а)
Баня
(Южный, ул. Герцена, 9а)
поселок Южный
(Южный, пр. Дзержинского)
Центральная (пл. Чепурко)
(Южный, пр. Дзержинского)
Лесная
(Южный, пр. Дзержинского, 12)
Автомагазин
(с. Лебяжье, ул. Центральная, 4)
Сельская
(с. Лебяжье, ул. Центральная, 38)
i Магазин
(с. Лебяжье, ул. Центральная, 70)
Старая почта
(с. Лебяжье, ул. Центральная, 144)
i село Лебяжье
(с. Лебяжье, ул. Центральная, 222)
Знак (Переход)
(трасса 01К-59, 2 / 51 км)
1-й километр
(трасса 01К-59, р-он ул. Липецкой)
i поселок Ягодное
(трасса 01К-59, р-он ж/д о.п. Ядринцево)
Кирпичный завод
(трасса, р-он совхоза Барнаульский)
i поселок Центральный
(трасса 01К-59, р-он ул. Мира)
Околица
(трасса Калманка — Новороманово — Лебяжье)
коттеджный поселок Благодатное
(трасса 01К-59)
Переезд
(Черницкое шоссе)
Крестьянская (по требованию)
(Черницкое шоссе)
Черницкое кладбище
(Черницк, ул. Пионерская, 2г)
Пионерская (1) (по требованию)
(Черницк, ул. Пионерская, 10)
Пионерская (2)
(Черницк, ул. Пионерская, 44)
i пос. Черницк
(Черницк, ул. Новостройка, 2а)
Пионерская (1)
(Черницк, ул. Пионерская, 35)
Пионерская (2)
(Черницк, ул. Пионерская, 11)
Черницкое кладбище
(ул. Пионерская, 2г)
Лесной питомник
(Мохнатушка, ул. Клубная, 52а)
Киоск (Поворот)
(Мохнатушка, ул. Нагорная, 24)
i пос. Мохнатушка
(Мохнатушка, ул. Нагорная, 2е)

АВТОБУС 104ю НА ВИДЕО


СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА НА АВТОБУСЕ 104ю

Стоимость проезда при оплате в автобусе наличными средствами
20 руб.
Стоимость  проезда  по  карте  с тарифом «Электронный кошелек»
19 руб.
Стоимость проезда за наличный расчет на всем протяжении маршрута 104ю (как и на любом его участке) составляет 20 руб. Дифференциация стоимости проезда в зависимости от протяженности тарифного участка отменена.
Но на каждой поездке можно сэкономить 1 рубль, если приобрести транспортную карту, записав на нее тарифный план «Электронный кошелек».
Пассажиры вправе, при наличии документов, бесплатно перевозить детей в возрасте до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения.
Стоимость провоза 1 места багажа равна стоимости проезда, если длина, ширина и высота ручной клади в сумме превышают 120 см. Оплатить провоз багажа можно и с помощью транспортной карты, но только если на ней записан тариф «Электронный кошелек».
На маршруте 104ю действуют также пенсионные транспортные карты и проездные старого образца для льготников.
Автобус 104ю работает без кондуктора. Транспортный терминал, осуществляющий валидацию оплаты при использовании транспортных карт, находится у водителя.
Отсутствие разменной монеты не оправдывает безбилетный проезд (штраф 100 руб.).

МАРШРУТ АВТОБУСА 104ю НА КАРТАХ И СХЕМАХ


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АВТОБУСНОМУ МАРШРУТУ 104ю

Протяженность 27.8 км
Время рейса 60 мин.
Остановки 41/42
Перевозчик ООО
Автобус ПАЗ
С 01.02.2017 регулярный пригородный маршрут 104ю обслуживает в Барнауле ООО «БарнаулГорТранс» (ул. Автотранспортная, 45; тел. 463714) с использованием до 2-х единиц траспортных средств по будням и 1-й — по выходным.
Основные пассажиропотоки приходятся на межпоселковое сообщение пригородной зоны Барнаула и садоводов.
На маршруте 104ю используются высокопольные модели автобусов малого и среднего класса типа «ПАЗ» и Hyundai County. Места для пассажиров с детьми и инвалидов находятся в передней части салона, доступно открытие оконных фрамуг.
Во время движения рекомендуется держаться за поручни, а при возникновении страхового случая — обращаться в страховую компанию. За распитие спиртного в салоне автобуса предусмотрен штраф.
В часы низкого пассажиропотока (менее двух пассажиров на один километр пробега по маршруту) движение автобуса может осуществляться в режиме экспресса (с остановками по требованию). И в этом случае на промежуточных участках автобус может следовать с незначительным опережением своего расписания.
С 3 сентября 2016 г., с целью улучшения транспортного обслуживания жителей п. Бельмесево, работа маршрута 104ю была организована также в выходные и праздничные дни (тогда маршрут обслуживал еще «БарнаулПассажирТранс»).
Текущая схема движения (Мохнатушка — Южный — Бельмесево) действует на маршруте 104ю с 16.01.2017 г. (заездом на ул. Чайковского она дополнена 01.01.2018), но маршрут по прежнему доступен для всех горожан (до пункта пересадки на Южном можно доехать, например, на автобусах №№ 2, 55, 108, 109 за 30 — 45 минут). Правда, эта оптимизация на маршруте 104ю привела к отмене маршрута 128.
Маршрут автобуса 104ю частично совпадает с автобусными маршрутами 104, 55, 109, 108 и маршрутами такси 33, 51, 59. Но не следует путать автобус 104ю с маршрутом 104, который тоже следует в Бельмесево, но с пл. Спартака и через Змеиногорский тракт, а не поселок Южный.
В экстренных случаях справки по работе маршрута можно навести и у центрального городского диспетчера: 557270.

поселок Мохнатушка

(конечная остановка отмененного маршрута 128)

Показать прогноз

Автобус 104ю

Остановка автобуса находится вблизи дома 2е по ул. Нагорной
×

поселок Черницк

(конечная автобусная остановка маршрута 108)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108

Эта остановка автобуса находится рядом с ФАП (ул. Новостройка, 2а)
×

Околица

(автобусная остановка в сторону с. Лебяжье)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Эта остановка автобуса находится в районе ул. Околица (п. Центральный)
×

поселок Ягодное

(автобусная остановка в сторону с. Лебяжье)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится на трассе «Калманка — Новороманово — Лебяжье», в п. Центральный
×

село Лебяжье

(автобусная остановка в сторону п. Южный)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится у дома 1 по ул. Столичной в п. Центральный
×

Магазин

(автобусная остановка в сторону п. Южный)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится у киоска (с. Лебяжье, ул. Центральная, 63Б)
×

сад-во «Южный-1»

(автобусная остановка в сторону Бельмесево)

Показать прогноз

Автобусы 104, 104ю
Маршрутка 33

Остановка автобуса расположена по Змеиногорскому тракту
×

пос. Бельмесево

(конечная автобусная остановка)

Показать прогноз

Автобусы 104, 104ю

Остановка автобуса расположена у дома 44 по ул. Молодежной
×

сад-во «Южный-1»

(автобусная остановка в сторону Кордона)

Показать прогноз

Автобусы 104, 104ю
Маршрутка 33

Остановка автобуса расположена на Змеиногорском тракте
×

Магазин

(автобусная остановка в сторону п. Центральный)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится между двумя магазинами (с. Лебяжье, ул. Центральная, 70)
×

село Лебяжье

(автобусная остановка в сторону п. Центральный)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится в районе дома 222 по ул. Центральной
×

поселок Ягодное

(автобусная остановка в сторону Черницка)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится на трассе «Калманка — Новороманово — Лебяжье» в п. Центральный
×

поселок Центральный

(автобусная остановка в сторону Черницка)

Показать прогноз

Автобусы 104ю, 108, 109
Маршрутка 59

Остановка автобуса находится напротив павильона с адресом ул. Мира, 2а
×